РОСТОВА

Триумфальная победа «Ростова» на сборах в Австрии

Последнее обновление: Воскресенье, 1 июля 2018

rostov-1

Товарищеская игра в первом матче нового сезона между ФК «Ростов» и сербским «Партизаном» закончилась победой ростовчан со счетом 2:0. Ростовские футболисты «повели» в игре уже в первом тайме и практически сразу удвоили преимущество. На 20-й минуте отличился Мирзов, а спустя минуту эффектный гол забил Калачев. В перерыве Валерий Карпин поменял весь стартовый состав, на поле вышла со свежими силами вторая группа футболистов. Во втором тайме ни одного гола ни с одной, ни с другой стороны забито не было. Одним из самых активных на поле был Зуев, — сообщает «Блокнот» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ростов». В следующем контрольном поединке ростовчанам предстоит встреча с ФК «Раднички». Это еще один футбольный клуб из Сербии.