РОСТОВА

Команда гандболисток из Ростова – двухкратный чемпион России

Последнее обновление: Пятница, 4 мая 2018

large-1

Настоящий триумф пережила команда гандболисток из Ростова, которая на всероссийском чемпионате по гандболу второй сезон подряд завоевала  первенство. Соревнования проходили в Тольятти, сообщает телеканал «ДОН 24». В решающем матче чемпионата страны Галина Мехдиева, номинально третий вратарь «Ростов-Дона», стала номером один всей команды: она проявила настоящую волю к победе и защитила ворота от попадания в сетку мяча. Второй финальный матч в Тольятти  до середины первого тайма шел с ничейным результатом. Потом хозяйки поля (тольяттинская команда) вырвались вперед на два гола, но за 12 минут до перерыва соперницы не забили ни разу. Итог матча – 27:26 в пользу ростовчанок. Тольяттинская команда – на втором месте.